Navigation

Unser Team

Verkauf Bau- & Möbelbeschläge
Sie haben Fragen? Unser Team ist gerne für Sie da.

Zellner_Markus_für_HP

markus.zellner@markmiller.de

Markus Zellner

Fachberater Bau- & Möbelbeschläge u. Montagetechnik

Tel. 0991 25011-703

Lehner_Michael_für_HP

michael.lehner@markmiller.de

Michael Lehner

Fachberater Bau- & Möbelbeschläge u. Montagetechnik

Tel. 0991 25011-74

Kronschnabl_Verena_für_HP

verena.kronschnabl@markmiller.de

Verena Kronschnabl

Fachberaterin Bau- & Möbelbeschläge u. Montagetechnik

Tel. 0991 25011-52

Gallmaier_Stefan_HP

stefan.gallmaier@markmiller.de

Stefan Gallmaier

Fachberater Bau- & Möbelbeschläge u. Montagetechnik

Tel. 0991 25011-57

Butz_Franziska_für_HP

franziska.butz@markmiller.de

Franziska Butz

Fachberaterin Bau- & Möbelbeschläge u. Montagetechnik

Tel. 0991 25011-56

Sicherheits- & Schließtechnik

Sie haben Fragen? Unser Team ist gerne für Sie da.

Schwarzensteiner_Katrin_HP

katrin.schwarzensteiner@markmiller.de

Katrin Schwarzensteiner

Fachberaterin Sicherheits- & Schließtechnik

Tel. 0991 25011-706

Heuberger_Christian_HP

christian.heuberger@markmiller.de

Christian Heuberger

Fachberater Sicherheits- & Schließtechnik

Tel. 0991 25011-62

Lisa_Baumann_HP

lisa.baumann@markmiller.de

Lisa Baumann

Fachberaterin Sicherheits- & Schließtechnik

Tel. 0991 25011-875

Koller_Hans_HP

sicherheitstechnik@markmiller.de

Hans Koller

Monteur

Tel. 0171 / 2155923

Schiller_Dominik_HP

Dominik Schiller

Monteur

Verkauf/Theke

Sie haben Fragen? Unser Team ist gerne für Sie da.

Brunner_Franz_für_HP

franz.brunner@markmiller.de

Franz Brunner

Verkauf/Theke

Tel. 0991 25011-50

Binder_Martin_für_HP

martin.binder@markmiller.de

Martin Binder

Verkauf/Theke

Tel. 0991 25011-58

Schneid_Martina_HP

martina.schneid@markmiller.de

Martina Schneid

Verkauf/Theke

Tel. 0991 25011-850

Hacker_Wolfgang_für_HP

wolfgang.hacker@markmiller.de

Wolfgang Hacker

Verkauf/Theke

Tel. 0991 25011-58

Schimek_Benedikt_HP

benedikt.schimek@markmiller.de

Benedikt Schimek

Verkauf/Theke

Tel. 0991 25011-58

Außendienst

Sie haben Fragen? Unser Außendienst ist gerne für Sie da.

Brandl_Wolfgang_für_HP

wolfgang.brandl@markmiller.de

Wolfgang Brandl

Tel. 0170 9132971

Liebl_Thomas_für_HP

thomas.liebl@markmiller.de

Thomas Liebl

Tel. 0170 9132972

Endl_Manfred_für_HP

manfred.endl@markmiller.de

Manfred Endl

Tel. 0170 9132973

Leipold_Oliver_für_HP

oliver.leipold@markmiller.de

Oliver Leipold

Tel. 0151 50300803

Parteke_Klaus_für_HP

klaus.parteke@markmiller.de

Klaus Parteke

Tel. 0175 1944263

Wachler_Michael_für_HP

michael.wachler@markmiller.de

Michael Wachler

Tel. 0171 1444318