Navigation

Unser Team

Verkauf Holzbau & Befestigungstechnik
Sie haben Fragen? Unser Team ist gerne für Sie da.

Weber_Franz_für_HP

franz.weber@markmiller.de

Franz Weber

Fachberater Holzbau & Befestigungstechnik

Tel. 0991 25011-59

Stadler_Alexander

alexander.stadler@markmiller.de

Alexander Stadler

Fachberater Holzbau & Befestigungstechnik

Tel. 0991 25011-161

Binder_Martin_für_HP

martin.binder@markmiller.de

Martin Binder

Verkauf/Theke

Tel. 0991 25011-58

Schneid_Martina_HP

martina.schneid@markmiller.de

Martina Schneid

Verkauf/Theke

Tel. 0991 25011-850

Hacker_Wolfgang_für_HP

wolfgang.hacker@markmiller.de

Wolfgang Hacker

Verkauf/Theke

Tel. 0991 25011-58

Brunner_Franz_für_HP

franz.brunner@markmiller.de

Franz Brunner

Verkauf/Theke

Tel. 0991 25011-50

Außendienst

Sie haben Fragen? Unser Außendienst ist gerne für Sie da.

Brandl_Wolfgang_für_HP

wolfgang.brandl@markmiller.de

Wolfgang Brandl

Tel. 0170 9132971

Parteke_Klaus_für_HP

klaus.parteke@markmiller.de

Klaus Parteke

Tel. 0175 1944263

Liebl_Thomas_für_HP

thomas.liebl@markmiller.de

Thomas Liebl

Tel. 0170 9132972

Wachler_Michael_für_HP

michael.wachler@markmiller.de

Michael Wachler

Tel. 0171 1444318

Endl_Manfred_für_HP

manfred.endl@markmiller.de

Manfred Endl

Tel. 0170 9132973

Leipold_Oliver_für_HP

oliver.leipold@markmiller.de

Oliver Leipold

Tel. 0151 50300803